Номер группы | Возрастная группа, направленность | |
1 | Группа раннего возраста общеразвивающей направленности «Ромашки» | |
Воспитатели |
Дзус Оксана Васильевна Янко Ирина Николаевна |
|
Младший воспитатель | Рамусь Екатерина Геннадьевна | |
2 |
Группа подготовительного к школе возраста общеразвивающей направленности «Сказка» |
|
Воспитатели | Лебедева Ольга Анатольевна | |
Панухник Татьяна Васильевна | ||
Младший воспитатель | Леднева Лидия Сергеевна | |
3 |
Группа старшего возраста общеразвивающей направленности «Почемучки» |
|
Воспитатели | Гайнетдинова Анна Николаевна | |
Муромцева Екатерина Дмитриевна | ||
Младший воспитатель | Вахаригова Эсила Сайдановна | |
4 |
Группа младшего возраста общеразвивающей направленности «Теремок» |
|
Воспитатели | Ефименко Елена Алексеевна | |
Баданина Виктория Валерьевна | ||
5 |
Группа младшей группы общеразвивающей направленности «Солнышко» |
|
Воспитатель | Лыскова Ирина Николаевна | |
Младший воспитатель | Егорова Дарья Александровна | |
7 |
Группа старшего возраста общеразвивающей направленности «Смешарики» |
|
Воспитатели | Воробьева Марина Владимировна | |
Крикунова Татьяна Александровна | ||
Младший воспитатель | Угроватова Наталья Николаевна | |
9 |
Группа подготовительного к школе возраста общеразвивающей направленности «Радость» |
|
Воспитатели | Воскресенская Светлана Юрьевна | |
Новикова Светлана Петровна | ||
Младший воспитатель | Северенко Елена Николаевна | |
10 |
Группа среднего возраста общеразвивающей направленности «Золотые рыбки» |
|
Воспитатель | Пущук Оксана Владимировна | |
Младший воспитатель | Косинова Алла Юрьевна | |
11 |
Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи «Пчелки» |
|
Воспитатели | Разливаева Ирина Викторовна | |
Дегтярева Галина Михайловна | ||
Младший воспитатель | Ковалева Ольга Сергеевна | |
12 |
Группа раннего возраста общеразвивающей направленности «Бусинки» |
|
Воспитатели | Чуйко Ольга Николаевна | |
Астахова Виктория Анатольевна | ||
Младший воспитатель | Донецкая Любовь Викторовна | |
13 | Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи | |
Воспитатели | Лисовая Наталья Витальевна | |
Чуплакова Галина Алексеевна | ||
Младший воспитатель | Лихогубова Елена Ивановна | |
Старший воспитатель | Никитенкова Ирина Анатольевна | |
Учитель-логопед | Павлова Ольга Сергеевна | |
Музыкальный руководитель | Железнова Елена Артюшевна | |
Инструктор по ФК | Емельянова Лилия Алексеевна |
- Главная
- Новости
- Сведения об организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Организация питания в образовательной организации
- Информационная безопасность
- Обратная связь
- Обращения граждан